Schachklub Gau-Algesheim

Sie sind hier:   Startseite > Meisterschaften > RLP EM U 10; U 12

RLP EM U 10; U 12

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort Punkte Buchh BuSumm
1. Marschall,Tillmann 1546   SG Trier 6.0 28.5 163.5
2. Musiolik,David 1667   TSG Eisenberg Schach 6.0 28.0 164.5
3. Hinrichs,Paul 1796   SK Bingen 5.5 29.5 158.0
4. Lommel,Hagen 1588   TSG Eisenberg Schach 5.0 26.0 143.0
5. Bohrer,Katharina 1153 W SF Birkenfeld 5.0 24.5 153.0
6. Stahnecker,Hagen 1312   VfR-SC Koblenz 5.0 24.0 143.5
7. Haller,Luis 1342   SF Konz-Karthaus 4.5 27.5 149.0
8. Biermann,Sophie 1120 W SF Konz-Karthaus 4.5 24.0 154.5
9. Kalina,Lena 1091 W SC Landskrone 4.5 23.0 142.5
10. Dalchow,Mario 1343   SC Lambsheim 4.5 22.0 146.5
11. Mailitis,Ricardo 1491   VfR-SC Koblenz 4.0 29.0 154.0
12. Warzecha,Fabian 1243   SC Lambsheim 4.0 25.5 144.5
13. Müller,Maurice-Pascal 1163   SC Landskrone 4.0 24.0 142.5
14. Plaumann,Arvin 946   SF Heidesheim 4.0 23.5 134.0
15. Baur,Matthias 1053   Schachakademie Trier 4.0 22.5 144.0
16. Scherer,Josua 1272   SC Bann 3.5 24.0 146.5
17. Leyendecker,Niklas 1250   SF Birkenfeld 3.5 23.5 134.5
18. Klein,Moritz 1274   SC Heimbach-Weis 3.5 22.5 140.5
19. Matsievski,Arsenij 1069   SK Gau-Algesheim 3.5 22.0 141.5
20. Smakic,Ismail 1030   SV Lahnstein 3.5 21.0 139.0
21. Schotthöfer,Samira 968 W SC Schifferstadt 3.5 20.5 133.0
22. Schupfer,Michael 1015   SC Heimbach-Weis 3.0 24.0 143.5
23. Biegel,Marco 1043   SF Nickenich 3.0 24.0 139.5
24. Auer,Paul 983   SC Haßloch 3.0 24.0 139.0
25. Persch,Nathalie 940 W SG Boppard 3.0 21.5 131.5
26. Olma,Saskia 873 W SF Nickenich 3.0 21.5 124.5
27. Seng,Alexander 982   SF Nickenich 3.0 20.5 139.5
28. Meurer,Finn 1058   SV Mayen 3.0 19.5 129.0
29. Galaida,Artur 942   Vorw.Orient Mainz 3.0 19.0 138.0
30. Galliardt,Lennart 796   SK Gau-Algesheim 3.0 15.5 127.5
31. Dittenberger,Nico 879   SC Landskrone 2.5 22.0 150.0
32. Schilz,Luna 787 W SF Konz-Karthaus 2.5 17.5 122.0
33. Tittelbach,Sebastian     SK Gau-Algesheim 2.0 22.0 134.5
34. Metzen,Etienne Semion 1122   SK Gau-Algesheim 2.0 22.0 128.5
35. Westhöfer,Cedric 808   SK Gau-Algesheim 2.0 15.5 117.5
36. Fittler,Fabian 1002   SC Jünkerath 1.5 16.5 127.5
37. Schuh,Michel 772   SC Landskrone 1.0 18.0 117.5
38. Dengler,Joschua     SK Gau-Algesheim 1.0 16.0 112.0

 

weiter zu:

Powered by CMSimple| Template: ge-webdesign.de| Login